21 Ottobre 2020
gli atleti
risultati: 1-108 / 108
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
EDOARDO MERLO SERIE C MASCHILE
[]
GREGORIO BERTONI SERIE C MASCHILE
[]
CALLEGARI DARIO SERIE C MASCHILE
[]
DARIO ARGENTERO SERIE C MASCHILE
[]
ANDREA GROLLA SERIE C MASCHILE
[]
ALESSANDRO SUCCIO SERIE C MASCHILE
[]
MARTINO SALUSSOLIA SERIE C MASCHILE
[]
DENIS GIACOBBO SERIE C MASCHILE
[]
MATTIA CASAGRANDE SERIE C MASCHILE
[]
GIACOMO ROMANELLO SERIE C MASCHILE
[]
DAVID FRISON SERIE C MASCHILE
[]
ENRICO SALTO SERIE C MASCHILE
[]
MARCO PITTALUGA SERIE C MASCHILE
[]
GABRIELE PAGLIASSO SERIE C MASCHILE
[]
BENEDETTA CARENZO MASTER FEMMINILE
[]
CECILIA ANGELILLO MASTER FEMMINILE
[]
CHIARA MOSCONI MASTER FEMMINILE
[]
LAURA PORTA MASTER FEMMINILE
[]
NICOL CASAGRANDE MASTER FEMMINILE
[]
STEFANIA BUZIO MASTER FEMMINILE
[]
VALENTINA RUSSO MASTER FEMMINILE
[]
VERONICA FERRERI MASTER FEMMINILE
[]
ALESSIA CREPALDI UNDER 12 FEMMINILE
[]
ALICE CARANDO UNDER 12 FEMMINILE
[]
CARLOTTA BARIOGLIO UNDER 12 FEMMINILE
[]
CARLOTTA VASSALLI UNDER 12 FEMMINILE
[]
CELESTE ANGELORO UNDER 12 FEMMINILE
[]
ELISA BRUNA UNDER 12 FEMMINILE
[]
GIULIA OMIZZOLO UNDER 12 FEMMINILE
[]
LUANA FERRO UNDER 12 FEMMINILE
[]
MARTA BONDONNO UNDER 12 FEMMINILE
[]
MARTINA GALLO UNDER 12 FEMMINILE
[]
MARTINA VASSALLI UNDER 12 FEMMINILE
[]
REBECCA NERETTI UNDER 12 FEMMINILE
[]
SARA MAZZARINO UNDER 12 FEMMINILE
[]
SOFIA FREGNAN UNDER 12 FEMMINILE
[]
ALESSIA DE SANTIS UNDER 14 FEMMINILE
[]
CELESTE FREGNAN UNDER 14 FEMMINILE
[]
DARIA FERRERI UNDER 14 FEMMINILE
[]
IRENE TONELLO UNDER 14 FEMMINILE
[]
MARTINA GREGIO UNDER 14 FEMMINILE
[]
REBECCA ORLANDO UNDER 14 FEMMINILE
[]
REBECCA PISTIS UNDER 14 FEMMINILE
[]
SOFIA BIANCO UNDER 14 FEMMINILE
[]
ALICE SALETTA UNDER 16 FEMMINILE
[]
CHIARA MANGANO UNDER 16 FEMMINILE
[]
GIORGIA COSTANZO UNDER 16 FEMMINILE
[]
IRENE BORASO UNDER 16 FEMMINILE
[]
MARIA BARBOSA UNDER 16 FEMMINILE
[]
SARA MICALI UNDER 16 FEMMINILE
[]
SERENA SARASINO UNDER 16 FEMMINILE
[]
SOFIA CABIATI UNDER 16 FEMMINILE
[]
VALERIA BASIRICO' UNDER 16 FEMMINILE
[]
ALESSIA GREGIO UNDER 14 FEMMINILE
UNDER 16 FEMMINILE
[]
ALBERTO BELLOTTO SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
ALESSIO ORIA UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
ANDREA CARIOTI SERIE D MASCHILE
[]
CLAUDIO NEGRO SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
DAVIDE BOR SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
FABIO PAVAN SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
IVAN EUSEBIO SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
LEONARDO ROMANELLO SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
MATTIA MOTTOROS SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
RICCARDO RIPPA SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
ROBERTO DE SANTI UNDER 18 MASCHILE
[]
SAMUELE PAPA SERIE D MASCHILE
[]
SIMONE MARIAN SERIE D MASCHILE
[]
SIMONE SAROGLIA SERIE D MASCHILE
[]
ANDREA PISSINIS SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
DANIEL FERRARIS SERIE D MASCHILE
MATTIA GAIO SERIE D MASCHILE
[]
GIRIBUOLA TOMMASO UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
LUCA GILLONE UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
FRANCESCO DEBERNARDI UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
DANIELE RIZZO UNDER 16 MASCHILE
[]
FILIPPO SARASINO UNDER 16 MASCHILE
[]
GABRIELE SANTOSUSSO UNDER 16 MASCHILE
[]
LORENZO COCCIA UNDER 16 MASCHILE
[]
LUCA ANTONIOTTI UNDER 16 MASCHILE
[]
BEATRICE FERRO MINI VOLLEY
[]
DANIEL PELIZZARO MINI VOLLEY
[]
DAVIDE BERTO MINI VOLLEY
[]
EMMA CARLINO MINI VOLLEY
[]
EMMA FALLETTI MINI VOLLEY
[]
EMMA POZZATI MINI VOLLEY
[]
FEDERICA FAVRO MINI VOLLEY
[]
FEDERICA NICOLELLO MINI VOLLEY
[]
GIORGIO CREPALDI MINI VOLLEY
[]
MARTA OMIZZOLO MINI VOLLEY
[]
MATILDE CALDERA MINI VOLLEY
[]
MIRKO MAZZARINO MINI VOLLEY
[]
NICCOLO' ASTOLFI MINI VOLLEY
[]
PIETRO COPELLI
[]
REBECCA FLORESTA MINI VOLLEY
[]
ROBERTA GALLO MINI VOLLEY
[]
SAMUELE BERTOLOTTI MINI VOLLEY
[]
SARA REMONDINI MINI VOLLEY
[]
SOFIA DRAGONE MINI VOLLEY
[]
VITTORIA COPELLI MINI VOLLEY
[]
VITTORIA DUELLI MINI VOLLEY
[]
BARBARA BOSCHETTI UNDER 14 FEMMINILE
[]
CRISTIAN FERRARIS UNDER 16 MASCHILE
[]
FILIPPO FERRARA UNDER 16 MASCHILE
TIFFANY GURIDYS MASTER FEMMINILE
UNDER 16 FEMMINILE
[]
ELEONORA LAURINO MASTER FEMMINILE
[]
GIORGIA GUION UNDER 16 FEMMINILE
[]
NOEMI FIORINO UNDER 14 FEMMINILE
[]
SULMEET CASCIANO UNDER 16 FEMMINILE
altri risultati
THE BLACK FURIES
SPONSOR & PARTNERS
[]
ITALPUNTE
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
ECOLOGICA
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
BALDO TERMOIDRAULICA
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
FALEGNAMERIA NUNZIATA
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
ACCONCIATURE SILVIA
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
AXA
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
PASQUA GELATERIA
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
LA SAN CARLO SALOTTI
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
GOMMA + srl
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
PREFABBRICATI GUERRINI
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
BULLI & PUPE ACCONCIATURE
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
TGEMME SERVICE SRL
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
CANTIERI MODERNI
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
RENT B AUTONOLEGGI
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
SPATTINI CARROZZERIA
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
PIZZERIA GABRIELLA
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
BUFFETTI
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
SALUS VERCELLI
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
GENERALI
Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]
STAMPERIA ALICESE
Partner Ufficiale 2019 / 2020

Realizzazione siti web www.sitoper.it