13 Novembre 2019
gli atleti
risultati: 1-104 / 104
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
EDOARDO MERLO SERIE C MASCHILE
[]
GREGORIO BERTONI SERIE C MASCHILE
[]
CALLEGARI DARIO SERIE C MASCHILE
[]
DARIO ARGENTERO SERIE C MASCHILE
[]
ANDREA GROLLA SERIE C MASCHILE
[]
ALESSANDRO SUCCIO SERIE C MASCHILE
[]
MARTINO SALUSSOLIA SERIE C MASCHILE
[]
DENIS GIACOBBO SERIE C MASCHILE
[]
MATTIA CASAGRANDE SERIE C MASCHILE
[]
GIACOMO ROMANELLO SERIE C MASCHILE
[]
DAVID FRISON SERIE C MASCHILE
[]
ENRICO SALTO SERIE C MASCHILE
[]
MARCO PITTALUGA SERIE C MASCHILE
[]
GABRIELE PAGLIASSO SERIE C MASCHILE
[]
BENEDETTA CARENZO MASTER FEMMINILE
[]
CECILIA ANGELILLO MASTER FEMMINILE
[]
CHIARA MOSCONI MASTER FEMMINILE
[]
LAURA PORTA MASTER FEMMINILE
[]
NICOL CASAGRANDE MASTER FEMMINILE
[]
STEFANIA BUZIO MASTER FEMMINILE
[]
VALENTINA RUSSO MASTER FEMMINILE
[]
VERONICA FERRERI MASTER FEMMINILE
[]
ALESSIA CREPALDI UNDER 12 FEMMINILE
[]
ALICE CARANDO UNDER 12 FEMMINILE
[]
CARLOTTA BARIOGLIO UNDER 12 FEMMINILE
[]
CARLOTTA VASSALLI UNDER 12 FEMMINILE
[]
CELESTE ANGELORO UNDER 12 FEMMINILE
[]
ELISA BRUNA UNDER 12 FEMMINILE
[]
GIULIA OMIZZOLO UNDER 12 FEMMINILE
[]
LUANA FERRO UNDER 12 FEMMINILE
[]
MARTA BONDONNO UNDER 12 FEMMINILE
[]
MARTINA GALLO UNDER 12 FEMMINILE
[]
MARTINA VASSALLI UNDER 12 FEMMINILE
[]
REBECCA NERETTI UNDER 12 FEMMINILE
[]
SARA MAZZARINO UNDER 12 FEMMINILE
[]
SOFIA FREGNAN UNDER 12 FEMMINILE
[]
ALESSIA DE SANTIS UNDER 14 FEMMINILE
[]
CELESTE FREGNAN UNDER 14 FEMMINILE
[]
DARIA FERRERI UNDER 14 FEMMINILE
[]
IRENE TONELLO UNDER 14 FEMMINILE
[]
MARTINA GREGIO UNDER 14 FEMMINILE
[]
REBECCA ORLANDO UNDER 14 FEMMINILE
[]
REBECCA PISTIS UNDER 14 FEMMINILE
[]
SOFIA BIANCO UNDER 14 FEMMINILE
[]
ALICE SALETTA UNDER 16 FEMMINILE
[]
CHIARA MANGANO UNDER 16 FEMMINILE
[]
GIORGIA COSTANZO UNDER 16 FEMMINILE
[]
IRENE BORASO UNDER 16 FEMMINILE
[]
MARIA BARBOSA UNDER 16 FEMMINILE
[]
SARA MICALI UNDER 16 FEMMINILE
[]
SERENA SARASINO UNDER 16 FEMMINILE
[]
SOFIA CABIATI UNDER 16 FEMMINILE
[]
VALERIA BASIRICO' UNDER 16 FEMMINILE
[]
ALESSIA GREGIO UNDER 14 FEMMINILE
UNDER 16 FEMMINILE
[]
ALBERTO BELLOTTO SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
ALESSIO ORIA UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
ANDREA CARIOTI SERIE D MASCHILE
[]
CLAUDIO NEGRO SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
DAVIDE BOR SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
FABIO PAVAN SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
IVAN EUSEBIO SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
LEONARDO ROMANELLO SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
MATTIA MOTTOROS SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
RICCARDO RIPPA SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
ROBERTO DE SANTI UNDER 18 MASCHILE
[]
SAMUELE PAPA SERIE D MASCHILE
[]
SIMONE MARIAN SERIE D MASCHILE
[]
SIMONE SAROGLIA SERIE D MASCHILE
[]
ANDREA PISSINIS SERIE D MASCHILE
UNDER 18 MASCHILE
[]
DANIEL FERRARIS SERIE D MASCHILE
MATTIA GAIO SERIE D MASCHILE
[]
GIRIBUOLA TOMMASO UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
LUCA GILLONE UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
FRANCESCO DEBERNARDI UNDER 18 MASCHILE
UNDER 16 MASCHILE
[]
DANIELE RIZZO UNDER 16 MASCHILE
[]
FILIPPO SARASINO UNDER 16 MASCHILE
[]
GABRIELE SANTOSUSSO UNDER 16 MASCHILE
[]
LORENZO COCCIA UNDER 16 MASCHILE
[]
LUCA ANTONIOTTI UNDER 16 MASCHILE
[]
BEATRICE FERRO MINI VOLLEY
[]
DANIEL PELIZZARO MINI VOLLEY
[]
DAVIDE BERTO MINI VOLLEY
[]
EMMA CARLINO MINI VOLLEY
[]
EMMA FALLETTI MINI VOLLEY
[]
EMMA POZZATI MINI VOLLEY
[]
FEDERICA FAVRO MINI VOLLEY
[]
FEDERICA NICOLELLO MINI VOLLEY
[]
GIORGIO CREPALDI MINI VOLLEY
[]
MARTA OMIZZOLO MINI VOLLEY
[]
MATILDE CALDERA MINI VOLLEY
[]
MIRKO MAZZARINO MINI VOLLEY
[]
NICCOLO' ASTOLFI MINI VOLLEY
[]
PIETRO COPELLI
[]
REBECCA FLORESTA MINI VOLLEY
[]
ROBERTA GALLO MINI VOLLEY
[]
SAMUELE BERTOLOTTI MINI VOLLEY
[]
SARA REMONDINI MINI VOLLEY
[]
SOFIA DRAGONE MINI VOLLEY
[]
VITTORIA COPELLI MINI VOLLEY
[]
VITTORIA DUELLI MINI VOLLEY
[]
BARBARA BOSCHETTI UNDER 14 FEMMINILE
[]
CRISTIAN FERRARIS UNDER 16 MASCHILE
[]
FILIPPO FERRARA UNDER 16 MASCHILE
TIFFANY GURIDYS MASTER FEMMINILE
UNDER 16 FEMMINILE
altri risultati

THE BLACK FURIES

SPONSOR & PARTNERS

[]

AXA

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

LA SAN CARLO SALOTTI

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

BUFFETTI

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

STAMPERIA ALICESE

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

PIZZERIA GABRIELLA

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

ITALPUNTE

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

ACCONCIATURE SILVIA

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

TGEMME SERVICE SRL

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

BALDO TERMOIDRAULICA

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

SALUS VERCELLI

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

PASQUA GELATERIA

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

FALEGNAMERIA NUNZIATA

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

ECOLOGICA

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

CANTIERI MODERNI

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

BULLI & PUPE ACCONCIATURE

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

PREFABBRICATI GUERRINI

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

GOMMA + srl

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

SPATTINI CARROZZERIA

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

GENERALI

Partner Ufficiale 2019 / 2020
[]

RENT B AUTONOLEGGI

Partner Ufficiale 2019 / 2020

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]